Bitte aktivieren Sie JavaScript,um alle Funktionen dieser Website nutzen zu können.

Kontakt

Anschrift

MKV GmbH Kunststoffgranulate
Niedertiefenbacher Strasse 2
DE-65614 Beselich-Obertiefenbach

Telefon/Fax
Telefon:  +49 / (0)6484 / 89250-0
Telefax:  +49 / (0)6484 / 89250-33
E-Mail

kontakt [at] mkv-kunststoff.com

Geschäftszeiten

Mo. – Fr.: 07:00 Uhr bis 16:00 Uhr

Ladezeiten

Mo. – Fr.: 07:00 Uhr bis 14:00 Uhr

Geschäftsführer

Dipl. Ing. Rainer Zies
Renate Zies

Register und Registernummer

Registergericht: Amtsgericht Königstein

Registernummer:HRB 3999

Umsatzsteuer-Identifikationsnummer

DE 81 188 3472

Ansprechpartner

Technik (Geschäftsleitung)
Dipl. Ing. Rainer Zies (GF, Technik)

Dipl. Ing. Rainer Zies (Geschäftsführer)

Telefon: 06484 / 89250-0
E-Mail an Herrn Dipl. Ing. Zies rainer.zies@mkv-kunststoff.com

Finanzen (Geschäftsleitung)
Renate Zies (GF, Finanzen)

Renate Zies (Geschäftsführerin)

Telefon: 06484 / 89250-0
E-Mail an Frau Ziesrenate.zies@mkv-kunststoff.com

Verkauf
Markus Lutz (Prokurist, Verkauf)

Markus Lutz (Verkaufsleiter/Prokurist)

Telefon: 06484 / 89250-25
E-Mail an Herrn Lutz markus.lutz@mkv-kunststoff.com

Charlotte Müller (Verkauf/Außendienst)

Telefon: 06484 / 89250-16
E-Mail an Frau Müller charlotte.mueller@mkv-kunststoff.com

Einkauf (Rohstoffe)
Joerg Komorowski (Einkauf Rohstoffe)

Jörg Komorowski

Telefon: 06484 / 89250-15
E-Mail an Herrn Komorowski joerg.komorowski@mkv-kunststoff.com

Einkauf (Technik)
Hartmut Schoeneck (Einkauf Technik / Betriebsstoffe)

Hartmut Schoeneck

Telefon: 06484 / 89250-14
E-Mail an Herrn Schoeneck hartmut.schoeneck@mkv-kunststoff.com

Qualitätssicherung
Holger Frankenbach (Qualitätssicherung, Leitung)

Holger Frankenbach

Telefon: 06484 / 89250-18
E-Mail an Herrn Frankenbach holger.frankenbach@mkv-kunststoff.com

Sekretariat

Denise Grohmann

Telefon: 06484 / 89250-0
E-Mail an Frau Grohmann denise.grohmann@mkv-kunststoff.com

Allgemeine Anfragen

Sie erhalten eine Kopie Ihrer Nachricht an die angegebene E-Mail-Adresse.

5 + 6 =