Bitte aktivieren Sie JavaScript,um alle Funktionen dieser Website nutzen zu können.

Kontakt

Hauptsitz Kelkheim

Anschrift

MKV GmbH Kunststoffgranulate
Siemensstrasse 5
DE-65779 Kelkheim/Ts.

Telefon
Telefon:  +49 / (0)6195 / 9900-0
Fax: +49 / (0)6195 / 9900-33
E-Mail

kontakt [at] mkv-kunststoff.com

Geschäftszeiten
Mo. – Do.:  07:00 Uhr bis 16:00 Uhr
Fr.: 07:00 Uhr bis 14:45 Uhr

 

Ladezeiten
Mo. – Fr.:  07:00 Uhr bis 15:00 Uhr
Geschäftsführer

Dipl. Ing. Rainer Zies
Renate Zies

Register und Registernummer

Registergericht: Amtsgericht Königstein

Registernummer:HRB 3999

Umsatzsteuer-Identifikationsnummer

DE 81 188 3472

Niederlassung Beselich

Anschrift

MKV GmbH Kunststoffgranulate
Niedertiefenbacher Strasse 2
DE-65614 Beselich-Obertiefenbach

Ladezeiten
Mo. – Fr.:  07:00 Uhr bis 15:00 Uhr

Ansprechpartner

Technik (Geschäftsleitung)
Dipl. Ing. Rainer Zies (GF, Technik)

Dipl. Ing. Rainer Zies (Geschäftsführer)

Telefon: 06195 / 9900-0
E-Mail an Herrn Dipl. Ing. Zies rainer.zies@mkv-kunststoff.com

Finanzen (Geschäftsleitung)
Renate Zies (GF, Finanzen)

Renate Zies (Geschäftsführerin)

Telefon: 06195 / 9900-0
E-Mail an Frau Ziesrenate.zies@mkv-kunststoff.com

Verkauf
Markus Lutz (Prokurist, Verkauf)

Markus Lutz (Prokurist)

Telefon: 06195 / 9900-25
E-Mail an Herrn Lutz markus.lutz@mkv-kunststoff.com

Einkauf (Rohstoffe)
Joerg Komorowski (Einkauf Rohstoffe)

Jörg Komorowski

Telefon: 06195 / 9900-15
E-Mail an Herrn Komorowski joerg.komorowski@mkv-kunststoff.com

Einkauf (Technik)
Hartmut Schoeneck (Einkauf Technik / Betriebsstoffe)

Hartmut Schoeneck

Telefon: 06195 / 9900-14
E-Mail an Herrn Schoeneck hartmut.schoeneck@mkv-kunststoff.com

Qualitätssicherung
Holger Frankenbach (Qualitätssicherung, Leitung)

Holger Frankenbach

Telefon: 06195 / 9900-18
E-Mail an Herrn Frankenbach holger.frankenbach@mkv-kunststoff.com

Sekretariat
Karola Naser (Sekretariat)

Karola Naser

Telefon: 06195 / 9900-0
E-Mail an Frau Naser karola.naser@mkv-kunststoff.com

Allgemeine Anfragen

Sie erhalten eine Kopie Ihrer Nachricht an die angegebene E-Mail-Adresse.

5 + 2 =